Организация

ООО НьюГолд

3,9
Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

ООО НьюГолд

NEWGOLD — российская компания по производству ювелирных украшений, основанная в 2005 году. Ювелирный завод  занимается производством продукции для собственной фирменной розничной сети, интернет-магазина и оптовиков.

NEWGOLD изготавливает украшения из золота с драгоценными и полудрагоценными камнями, синтетическими вставками, алмазной гранью и другие виды ювелирных изделий. Производство ювелирных изделий включает полный цикл: начиная с дизайна, заканчивая выпуском готовых изделий под собственным брендом.

Изделия от NEWGOLD представляют  собой одновременно образец вкуса и продолжение российских ювелирных традиций, ориентированы на людей, которые ценят комфорт при носке украшений. Украшения нашего завода часто отмечают наградами на регулярных российских и международных выставках. На XVIII Международной выставке ювелирных и часовых брендов JUNWEX по данным «Верхневолжской государственной инспекции пробирного надзора» компания NEWGOLD вошла  в ТОП-6 ювелирных предприятий России  и получила диплом «Ведущий российский производитель ювелирных украшений из золота по итогам 2022 года».

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Распорядок дня, условия труда, льготное питание, служебный транспорт, лояльное руководство, достойная заработная плата.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании