Организация

ООО АгроПромСнаб

4,9
Барнаул
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АгроПромСнаб

АгроПромСнаб - торговая компания, осуществляющая свою деятельность на территории СФО. Сфера нашей деятельности - продажа смазочных материалов и фильтров для всех видов техники и оборудования, шин и колёсных дисков, технических жидкостей, автохимии, аккумуляторов.

В портфеле компании представлены ведущие отечественные и импортные бренды, позволяющие своевременно учитывать все тенденции рынка. Мы предлагаем наш опыт и знания по решению как рядовых, так и нестандартных задач, связанных с обслуживания техники и оборудования. Конкурентное преимущество компании - большой ассортимент. Всегда есть что предложить любому клиенту.

Добросовестное и ответственное отношение к делу - определяющий критерий нашей работы.

У нас комфортные офисы в Барнауле, Красноярске и Новосибирске. В теплом светлом помещении есть все для эффективной работы. Рядом находятся столовые и кафе, в офисе есть микроволновка и холодильник. Вкусный кофе и чай за счет работодателя.

В нашем доброжелательном коллективе дружеская комфортная атмосфера. У нас  работают квалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Отличительной чертой нашей команды является взаимовыручка.

Сотрудники компании ценят открытый диалог с руководством и своевременную выплату заработной платы.

Обороты компании растут и нам необходимы новые коллеги. У нас можно развиваться, учиться новому, расти и делать карьеру.

Откликайтесь на наши вакансии, мы открыты для диалога!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Работаю в компании более года, отличный и дружный коллектив, который всегда поможет. Лояльное и направленное на развитие своих сотрудников руководство. Официальное трудоустройствие. Компенсация сотовой связи и ГСМ. Проведение мероприятий и корпоративов за счет организации. Удобное расположение, большая парковка, есть место для отдыха и приема пищи. Большой, светлый офис со свежим ремонтом. Скидки на товары компании. Большой склад с продукцией в наличии, что положительно влияет на работу с клиентами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании