Организация

АО ОРИОН МЕДИК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АО ОРИОН МЕДИК

АО «ОРИОН МЕДИК» – российская компания, занимающаяся разработкой, производством и комплексными поставками современного высокотехнологичного медицинского оборудования для гинекологии, хирургии, офтальмологии, патанатомии и других сфер медицины.

Компания «ОРИОН МЕДИК» создана 12 апреля 1993 года.

В 2013 году компания получила статус резидента Особой экономической зоны в Санкт-Петербурге где построила научно-производственный комплекс площадью 7500 кв.м. На сегодняшний день там располагаются конструкторское бюро, механосборочное и механообрабатывающее производство.

 АО «ОРИОН МЕДИК» единственный производитель в России ротационных микротомов, служащих для получения срезов объектов залитых в парафин для дальнейшего проведения патанатомических и гистологических исследований. Компания - лидер по производству наборов пробных очковых линз и оправ, применяемых в офтальмологических кабинетах для подбора очков.

Наша миссия – разработка и производство высокотехнологичного оборудования, отвечающего современным требованиям медицины для обеспечения лечебно-профилактических учреждений России, стран ближнего и дальнего зарубежья с целью повышения уровня предоставляемых медицинских услуг и улучшения качества жизни людей. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.