Организация

ООО Фармкомплект

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Награды
Организация

ООО Фармкомплект

"Фармкомплект" - национальная компания, крупнейший российский дистрибьютор фармацевтических препаратов.
За 30 лет работы на фармацевтическом рынке России и СНГ мы вошли в ТОП-5 крупнейших поставщиков лекарственных препаратов и медицинских товаров.
Компания осуществляет свою деятельность на всей территории СНГ. Региональная сеть насчитывает 8 филиалов, 18 региональных представительств в крупных регионах России, в зону обслуживания входит 50 регионов.
В целом, клиентская база компании насчитывает более 8 000 клиентов.

На сегодняшний день в компании более 1 000 сотрудников, многие из которых отметили юбилей в 20 и более лет работы в компании.
Все это - профессионалы своего дела, достигающие выдающихся результатов вместе. Мы работаем в команде и умеем не только ударно трудиться, но и ярко отдыхать.

"Фармкомплект" - ответственная компания. Мы заботимся о том, чтобы у каждого были комфортные условия для труда и отдыха. Наши взаимоотношения с сотрудниками основаны на законе, прозрачны и честны.
В расширенный социальный пакет входят: беспроцентная ссуда, сотовая связь, мобильный телефон, компенсация занятий спортом, материальная помощь по случаю, подарки, обучение и т.д.

Мы не стоим на месте и растем с каждым днем. Вместе с нами развиваются профессионально и карьерно наши сотрудники. Вы тоже можете вписать свое имя в историю развития "Фармкомплект" - достаточно откликнуться на любую из предложенных вакансий или позвонить нам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании