Организация

ООО Сибирский Проектный Институт

3,8
Организация

ООО Сибирский Проектный Институт

Компания ООО «Сибирский проектный институт» занимающаяся архитектурно-строительным проектирование с устойчивым развитием на протяжении 26-ти лет и с внушительным портфолио реализованных проектов, объявляет открытие новой вакансии.

С момента  основания в 1991 году нами был пройден путь от малого предприятия в области проектирования до многопрофильного холдинга с подтвержденным профессиональным статусом в сфере архитектурно-строительного проектирования, а также негосударственной экспертизы проектной документации, результатов инженерных изысканий и «службы заказчика».

Занимаясь архитектурно-строительным проектированием, компания создает комфортную, качественную и востребованную среду жизни каждого жителя нашего города, района, квартала и дома. Мы применяем новые архитектурно-планировочные решения, создаем новые возможности в части развития территории и взаимодействия, как природного ландшафта, так и сложившейся городской среды с новыми архитектурными объектами.

Если Вы молоды, энергичны, готовы реализовать свои силы в проектной и организаторской работе, ответственно подходите к своей делу, способны быстро справляться с поставленными задачами, пунктуальны, доброжелательны к окружающим людям. Если Ваш девиз в работе «Компания - это команда для достижения поставленных целей с высокими  качественными показателями», то мы ждем Вас в наш дружный коллектив.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер-конструктор
Сентябрь 2023
Коллектив, отзывчивый и помогает в развитии
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.