Организация

ООО Приволжская медицинская компания

4,9
Самара
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Приволжская медицинская компания

ООО «Приволжская Медицинская Компания» ведущий бизнес партнёр компании Siemens, Германия и эксклюзивный представитель  компании Vinno, Китай  по работе с частными медицинскими клиниками на территории РФ.

Мы осуществляем закупку оборудования крупными партиями, благодаря чему получаем минимальные цены от завода производителя, которые предоставляем нашим партнёрам. В портфеле нашей компании в основном оборудование для лучевой диагностики: УЗИ, МРТ, КТ, С-дуги, рентгены и т.д. 
В структуре нашей компании есть лизинговая компания, которая предоставляет индивидуальные финансовые решения с возможностью рассрочки до 7 лет, а так же своя сервисная компания, работающая по стандарту 24 часа / 7 дней в неделю и предоставляющая услуги по постгарантийному обслуживанию всего спектра поставляемого оборудования, в том числе МРТ и КТ.

Мы работаем со всеми заказчиками на протяжении многих лет и настроены на долгосрочные отношения. За 11 лет нашей работы не было ни единой претензии от клиентов и мы гордимся своей идеальной репутацией!

Более подробно о нашей компании Вы можете узнать на сайте: www.volgamedcomp.ru 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Июнь 2023
Адекватное руководство, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании