Организация

БЕЛВНЕШРЫБТОРГ

4,3
Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

БЕЛВНЕШРЫБТОРГ

Предприятие входит в число крупнейших импортеров рыбы и морепродуктов в Республике Беларусь.  С 1994 года занимается производством и поставкой продукции высокого качества для объектов торговли и общественного питания.

За годы работы установлены прочные деловые отношения с мировыми рыбными промыслами, производителями и оптовыми продавцами охлаждённой, свежемороженой рыбы, морепродуктов, производителями мясной и бакалейной продукции.

Партнерами компании являются более 200 организаций в странах Европы, Азии, Северной и Латинской Америки. Поставки продукции осуществляются из Голландии, Исландии, Испании, Канады, Китая, Латвии, Литвы, Новой Зеландии, Норвегии, России, США и др.

В торговую сеть предприятия входят представительства расположенные в каждом областном центре страны, что обеспечивает наличие широкого ассортимента на местах и возможность оперативной обработки заявок. Список постоянных покупателей насчитывает свыше 5000 организаций различных сфер деятельности. В их число входят рыбоперерабатывающие комплексы, торговые сети, супермаркеты, объекты общественного питания, и др. Доставка продукции осуществляется собственным транспортом.

Торговые марки: “Океан в подарок”, “Gold fish" . Также недавно открыт новый интернет-магазин https://goodfish.by/

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Грузчик
Октябрь 2021
Все часы честно оплачиваются.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании