Организация

ЦНИИ РТК

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ЦНИИ РТК

Федеральное государственное автономное научное учреждение «Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики»

ЦНИИ РТК - научно-исследовательская и опытно-конструкторская организация, разрабатывающая мехатронные, кибернетические и робототехнические системы и комплексы от стадии концептуального проектирования до изготовления изделий, готовых к серийному производству.

ЦНИИ РТК, инновационная компания, первая в России в роботостроении специального назначения, создает будущее страны, разрабатывая изделия и системы мирового технологического уровня.

ЦНИИ РТК – это команда экспертов, которая содействует решению задач по обеспечению безопасности людей и обороноспособности страны в сложных и экстремальных условиях на земле, в воде, в воздухе и в космосе.

Обладая собственными сертифицированными производственной и испытательной базами, современной системой проектирования, признанной научно-технической и конструкторской школой, команда ЦНИИ РТК умеет находить оригинальные и результативные инженерные решения для самых сложных технических задач.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
1) Есть возможность расти, развиваться и проявлять инициативу. Если готов сделать полностью самостоятельно что-то полезное: бери и делай, препятствий на этом пути ты практически не встретишь (кроме бюрократии). 2) Приятный интеллигентный коллектив. Даже если несешь полный бред, тебя скорее всего вежливо поправят, а не нахамят. 3) Своевременная и полностью "белая" заработная плата, комфортный офис, адекватное начальство, не самый маленький по условиям ДМС, есть своя столовая.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании