Организация

ТехноСити

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТехноСити

ТехноСити - это магазин решений, в котором покупатели вместе с выбором получают точный совет, заботливое обслуживание, грамотную техническую поддержку!
Более 20 лет мы успешно работаем на рынке цифровой техники, и каждый сотрудник вносит в это свой вклад.

1. У нас каждый совершенствуется в своём деле. Например, задачи продавца - помогать покупателям с выбором и повышать продажи, а не разгружать и выставлять товар на витрины. Это позволяет каждому проявить свои лучшие качества.

 

2. Мы платим сотрудникам достойную заработную плату, а лидерам - высокую. Твой доход зависит только от твоих результатов и способностей. Система оплаты прозрачна и всегда понятно, что можно сделать, чтобы заработать больше.

 

3. У нас сменный график работы 5/2. Магазины работают ежедневно, а поэтому выходные не всегда в субботу и воскресенье. Однако, это можно обратить в плюс: выходной в будний день позволяет сделать много личных дел - проверено на себе :).
Мы ценим образование - если ты учишься, мы отпустим тебя на сессию.

 

4. Мы ответственно подбираем людей к нам в команду, помогаем обучаться и влиться в коллектив. Приходя к нам, ты будешь работать среди бодрых  и доброжелательных людей, которые много знают и умеют. А это значит, что ты можешь прийти без опыта работы и получить новые навыки.


5. Мы ценим самостоятельность. Наши сотрудники имеют достаточно высокий уровень полномочий. К примеру, продавцы могут делать скидки или возвращать товары от покупателей, а товароведы сами решают, куда лучше выставить тот или иной товар в зале.

6. Каждый сотрудник может по собственному желанию участвовать в развитии своего подразделения, магазина, да и всей компании в целом. Если у тебя есть идеи и желание их осуществить - мы ждём тебя! Решение важных задач может помочь тебе занять более ответственную должность, увеличить заработную плату.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании