Организация

CASTCOM

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

CASTCOM

Digital Agency CASTCOM - место, где постоянно рождаются новые идеи и решения. Мы - команда профессионалов и нами накоплен огромный опыт развития бизнеса.

 

Наша специализация - веб-разработка, брендинг, поддержка интернет-проектов, а также их дальнейшее продвижение, в т.ч. в социальных сетях и интернет-маркетинг, включая проведение контекстных рекламных кампаний в Яндекс.Директ, Google AdWords и медийной рекламы.

 

Мы участвуем в топ-рейтингах компаний рунета, таких как:

  • ТОП-100 рейтинг веб-разработчиков CMS magazine,
  • ТОП-100 рейтинг веб-студий TAGLINE,
  • ТОП-100 рейтинг веб-студий RUWARD,
  • ТОП-100 ведущих студий России и др.

У нас есть поддерживаемые группы в Вконтакте https://vk.com/castcom, Facebook https://www.facebook.com/castcom.adv и Twitter https://twitter.com/castcom_adv, есть также корпоративный блог http://www.blog-castcom.ru/.
 

У нас есть много сертификатов, подтверждающих нашу компетенцию по многим вопросам (http://www.castcom.ru/about/certificates/) и положительные отзывы клиентов (http://www.castcom.ru/about/feedbacks/).

 

Digital Agency CASTCOM выделяется среди других компаний тем, что предоставляет необычайно широкий спектр профессиональных услуг. Вне зависимости от выбранного направления работы, специалисты компании реализуют успешные проекты, помогая своим клиентам выходить на новый уровень бизнеса.
 

Наши преимущества:

  • Инновационность и креатив в разумных пределах. Для каждого интернет-проекта будут предложены свежие идеи, которые помогут акцентировать внимание на его индивидуальности.
  • Работа на результат. Сотрудники компании нацелены на достижение конкретных показателей эффективности в установленные сроки.
  • Адекватная ценовая политика. Мониторинг рыночной ситуации и предложений конкурентов проводится на постоянной основе, что позволяет устанавливать выгодные тарифы для заказчиков.
  • Комфортное общение. На всех этапах создания интернет-проекта наши специалисты прислушиваются к пожеланиям клиента и предлагают свои оптимальные решения.
  • Прозрачные условия. Все положения, касающиеся объема работ, сроков создания сайта, оплаты  и ответственности сторон прописываются в договоре.

С нашим профессиональным портфолио Вы можете ознакомиться здесь:

- веб-разработка http://www.castcom.ru/portfolio/web/

- брендинг http://www.castcom.ru/portfolio/branding/


Более подробно вы можете почитать на нашем сайте в разделе «О компании» - http://www.castcom.ru/about/company/

 
Работа в CASTCOM (Кастком) - это признание команды‚ интенсивное обучение‚ интересные проекты‚ творческая атмосфера в коллективе!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.