Организация

ООО Элия Грация

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

ООО Элия Грация

Elia Grazia

Красивые идеи для красивого бизнеса!

https://www.eliagrazia.ru

Компания Elia Grazia  является эксклюзивным дистрибьютором профессиональных косметических брендов Европы и США на территории России с 2002 года –  Promoitalia Италия (iFiller, Basic, Bioderm, Nucleo,V Carbon System, ZK Face, RICH PL) LC Peel (США), AGT M (Испания) и AGT Bio (Россия "Сколково"), NAQUA (Испания),  и это не предел! Мы растем и развиваемся, ищем для вас новые эксклюзивные продукты.

Elia Grazia — команда профессионалов:  менеджеры и косметологи с большим опытом   работы  в косметической индустрии c международными брендами высокого уровня.

Мы ценим своих клиентов и предлагаем обширный ассортимент косметических препаратов. Только проверенная, профессиональная, сертифицированная продукция попадает к нам в портфель. Данные препараты уже заслужили доверие наших клиентов.

Мы дорожим своей репутацией. Поэтому для вас только самое лучшее! Мировые бренды профессиональной косметики для лица, тела, волос, ухода, которые вы можете приобрести оптом.

Наша миссия:

Мы верим, что красота спасёт мир, и считаем своей миссией дать возможность каждой женщине выглядеть прекрасно!

Высочайшее качество реализуемой продукции вкупе с доступными ценами позволяют нам занимать лидирующие позиции на рынке эстетической медицины. Благодаря широкому ассортименту и неизменно высокому уровню сервиса мы заслужили доверие ведущих клиник и частных косметологов Москвы и России.

Академия Образования ELIA GRAZIA                   https://academy-eg.ru/

Открываем путь в мир beauty-индустрии!

АНО ДПО "ELIA GRAZIA"  готовит  специалистов в области красоты и здоровья с 2004 года. За время работы Академии прошли обучение и повысили свою квалификацию свыше 3000 специалистов. Академия обеспечивает высокие стандарты обучения в широком спектре учебных курсов, профессиональных тренингов и семинаров с использованием современных форм и методов ведения учебного процесса.

Академия образования «Элия Грация» проводит обучение по программам дополнительного профессионального образования специалистов индустрии красоты, как с медицинским, так и без медицинского образования.

Мы гарантируем высокие стандарты обучения в широком спектре учебных курсов, профессиональных тренингов и семинаров. Наша академия обеспечивает современные формы и методы ведения учебного процесса для вашего комфортного обучения.

Академия образования «Элия Грация» - ваш проводник в индустрию красоты!

СТУДИИ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ELIA GRAZIA   https://elia-grazia.ru/

16 лет находимся на ул. Новочермушкинской в Москве

Медицинская лицензия

Профессиональный коллектив

Сертифицированные препараты, премиальная косметика

Сегодня Элия Грация - это полноценная студия красоты и здоровья, где мы практикуем гармоничный подход к оздоровлению тела, отдыху души и поддержке вашей естественной красоты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании