Организация

Компаньон, АН

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Компаньон, АН

ООО «Агентство недвижимости «Компаньон» занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости с 2003 г., является универсальным агентством, т.к. работает во всех сферах недвижимости г. Челябинска и Челябинской области.

АН «Компаньон» использует инновационный подход в работе, выраженный в применении новых схем организации сделок, приводящих к сотрудничеству клиентов с агентством, внедряет все технологические новинки и четко отслеживает все изменения законодательства.

На сегодня в компании работают более 100 сотрудников – аттестованных агентов и брокеров. Сотрудники компании постоянно повышают свою квалификацию как внутри компании, так и на курсах и тренингах в Российской Гильдии Риелторов «Южный Урал»,  IREM (США), а также участвуют во всех значимых российских и международных конгрессах и форумах по недвижимости. В компании еженедельно проходят семинары с привлечением как собственных, так и сторонних специалистов.

В Группу предприятий «Компаньон», помимо агентства недвижимости входят учебный центр "Компаньон", строительная компания «УралЖилСтрой», «Информационно-Выставочный Альянс», Юридическая служба и IT-сервиc.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.