Организация

PhoBo

4,4
Россия
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

PhoBo

ВьетКафе & PhoBo — крупнейшая в России сеть ресторанов вьетнамской кухни. Первый ресторан был открыт ещё в 2006 году в Москве — и сейчас мы продолжаем активно совершенствоваться и становиться для Гостей лучше и лучше.

Вьетнамская кухня —  изысканная и утонченная: яркий фьюжн Франции, Китая и Таиланда. Мы считаем себя командой её знатоков — и фанатов своего дела. Во главе компании — истинные вьетнамцы, которые уделяют особое внимание деталям, сохраняя верность традициям своей Родины. Эти же качестве мы стараемся прививать сотрудникам, давая возможности совершенствоваться и расти вместе с брендом.

ВьетКафе — рестораны классического формата: уютные, большие, эффектные.
PhoBo — заведения формата стрит-фуд, созданные по образцу вьетнамских кафешек: аутентичные, самобытные.

Благодаря высокому качеству кухни и профессионализму наших сотрудников рестораны ВьетКафе&PhoBo продолжают завоёвывать популярность в разных городах страны. В настоящий момент под брендами компании работает почти 50 точек.

В связи с постоянным расширением компания ведёт активный подбор сотрудников. Мы предлагаем карьерный рост и дружный коллектив, интересную работу, профессиональное развитие и  бесплатное обучение.

Если вы молоды, активны и коммуникабельны — мы ждём ваш отклик и будем рады видеть в своих рядах!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Сеть как второй дом, а коллеги тут, как большая семья, которые всегда придут на помощь. Есть хорошие условия как для вертикального так и горизонтального профессионального роста. Многозадачность и разъездной характер работы не позволяет скучать в офисе, и дают возможность обрастать новыми полезными связями)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании