Организация

ООО ИВТРЕЙД

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Награды
Организация

ООО ИВТРЕЙД

О Компании

Компания «ИВТрейд» – владелец бренда «Теплоком» – ведущий российский производитель оборудования для учета тепла, жидкостей и газа.
В течение 30 лет компания ежегодно поставляет на российский и зарубежный рынок более 300 тысяч единиц оборудования. Широкие дилерская и сервисная сети, региональные склады в России и странах ЕАЭС, а это более 200 предприятий и организаций, составляют обширную бизнес-географию. На сегодняшний день компания представлена во всех регионах России – на множестве приборов учета тепла в домах и на предприятиях стоит логотип «Теплоком». После масштабной реструктуризации в нашем активе сохранились и приумножились широкие экспертные и производственные ресурсы. Мы сохраняем и развиваем технологии производства и постоянно расширяем производственные мощности, что позволяет компании с уверенностью смотреть в будущее.

Корпоративная культура

Основой взаимодействия являются главные ценности компании: уважительное отношение друг к другу и партнерам, профессионализм, эффективность, вовлеченность и доверие, применение инновационных знаний и технологий.

Корпоративная культура объединяет всех нас и обеспечивает эффективное взаимодействие с клиентами и партнерами. Она превращает коллектив профессионалов в эффективную и вовлеченную команду, которая результативно использует знания, навыки и опыт для достижения целей.

 

 Социальная ответственность

Продукция и услуги компании «ИВТрейд» ориентированы на экономию энергоресурсов, повышение производительности труда, защиту окружающей среды, обеспечение комфортных условий проживания.

Мы гордимся тем, что наша работа вносит вклад в улучшение жизни людей, повышение уровня бытового комфорта не только в мегаполисах, но и в малых городах России и ближнего зарубежья.

Присоединяйтесь к нашей команде! 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Производство дружное! Коллеги мудрые!вкусные обеды!теплые помещения!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании