Организация

Сиббалт

3,8
Омск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Сиббалт

СИББАЛТ - это перспективная, энергично развивающаяся омская компания, стабильно работающая с 1998 года. Основное направление деятельности - производство и реализация снековой продукции: чипсы, сухарики, арахис, фисташки, морепродукты, семечки.

СИББАЛТ по праву считается экспертом в этой отрасли, контролируя процесс производства сырья, технологию, упаковку, хранение. Продукция компании «Сиббалт» зарекомендовала себя как товар высочайшего качества. И это неудивительно, ведь продукты производятся из высококачественного сырья, которое проходит строгий контроль, фасуются на современном оборудовании в экологически чистую упаковку. "Сиббалт" неустанно заботится о качестве своих продуктов, постоянно разрабатывает новые виды и вкусовые рецептуры и, конечно, в первую очередь, заботится о полном удовлетворении всех желаний и запросов своих самых требовательных покупателей. Сегодня любителями и приверженцами нашей продукции являются не только омичи, но и потребители снеков в Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Кургане и других городах. Многие торговые марки - такие как Сиббалт, Сёмочки, Drive, Пивахис - уже зарекомендовали себя на рынке и являются известными брендами.

Сильные стороны компании СИББАЛТ:

- стабильность

- собственное производство

- наличие известных брендов

- высокое качество и достаточно большой ассортимент продукции

- гибкая ценовая политика

- осуществление доставки продукции клиентам

- профессионализм сотрудников

В сотрудниках компания ценит прежде всего ответственность, активность, гибкость и лояльность. Наш девиз - ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ЛУЧШИХ!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Стабильность зарплата без задержек коллектив хороший График
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании