Организация

ООО ТАТЛИН, Издательство

3,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ТАТЛИН, Издательство

Издательство TATLIN, носящее имя великого русского художника Владимира Татлина (1885-1953), специализируется на выпуске изданий, связанных с архитектурой, искусством и дизайном.

Издательство основано в декабре 2001 года в Екатеринбурге и на сегодняший день имеет два представительства – головной офис в Екатеринбурге и филиал в Москве. 

Интересы издательства представлены в более чем 20 крупных городах России и столицах бывших республик СССР. В каждом из этих городов живут авторы издательства. Книги и журналы TATLIN продаются во всех крупных городах России и стран СНГ, на ведущих российских интернет-площадках, а также на Amazon.

Каждый год мы выпускаем около 60 изданий, а за 17 лет существования Издательства мы выпустили более 500 книг и журналов, реализовали более 400 мероприятий. Издательство и его авторы неоднократно становились лауреатами российских и международных конкурсов и премий: в 2005 и 2007 годах журнал TATLIN был признан Союзом архитекторов России лучшим российским журналом по архитектуре, в 2010 году Британская королевская академия архитектуры внесла репринт журнала «Современная архитектура» в список лучших книг по архитектуре, в 2016 году Международная академия архитектуры наградила Издательство TATLIN дипломом «За высокий вклад в популяризацию творческого наследия советской архитектуры и современной профессиональной практики».

Одновременно с издательством сотрудничает до 50 авторов, живущих в более чем 25 городах России и мира. В среднем в Издательстве трудятся около 20 человек.

Наш девиз – «TATLIN вдохновляет!»

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Удобное расположение работы
Редактор-стажёр
Май 2022
творческие задания, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании