Организация

ООО Диагностические Системы - Столица

5,0
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Диагностические Системы - Столица

ООО "Диагностические системы - Столица" работает на медицинском рынке с мая 2004 года и является дочерним предприятием ООО "Научно-производственное объединение "Диагностические системы", которое образовано в 1991 году на базе научно-производственного отдела Горьковского НИИ эпидемиологии и микробиологии, возглавляемого академиком РАМН И. Н. Блохиной.

К настоящему времени НПО "Диагностические системы" выросло в самостоятельное крупное научно-производственное объединение, предоставляющее рабочие места выпускникам Нижегородского Университета и Нижегородской Медицинской Академии.

В компании созданы все условия для профессионального роста молодых специалистов как на рабочих местах, так и стажировке их в США в Центре по контролю заболеваемости (Атланта), с которым у компании сложились долгосрочные отношения на основе совместных научно-исследовательских работ в области биотехнологии.

На сегодняшний день в объединении работает более 400 сотрудников с высшим и средним специальным образованием. В их числе 7 докторов и 23 кандидата медицинских и биологических наук. Предприятие является оплотом уникальных научных кадров, чьи исследования вносят огромный вклад в развитие отечественной биотехнологии.  

Объединение за 14 лет работы выросло в одного из крупнейших производителей иммунобиологических препаратов на территории России и СНГ. Продукция НПО занимает около 30% рынка диагностических препаратов и поставляется более чем в 300 городов и 2000 организаций не только по России, но и в Белоруссию, Украину, Казахстан, Узбекистан.

За время существования НПО "Диагностические системы" создана сеть дочерних предприятий по России и странам СНГ. Образованы новые рабочие места в регионах Сибири, Северо-запада, Южного и Центрального округов. С 1997 года предприятие выполняет ежегодные государственные заказы по поставке тест-систем для Министерства здравоохранения РФ и Главного Военно-Медицинского Управления Министерства обороны РФ 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

ООО "НПО "Диагностические системы" специализируется в основном на выпуске иммуноферментных тест-систем для диагностики вирусных гепатитов А, В, С, D, ВИЧ инфекции, сифилиса, хламидиоза, герпеса, токсоплазмоза, цитомегаловирусной инфекции, краснухи, клещевого энцефалита, Т-клеточного лейкоза, а также тест-систем для идентификации таких микроорганизмов как энтеробактерии, стафилококки, сальмонеллы, коринебактерии.

ООО "Диагностические системы - Столица" представляет интересы НПО на рынках Москвы и близлежащих областей, и является официальным дилером не только ООО "НПО "Диагностические системы", но и компании-производителя вакуумных систем забора крови "Becton Dickinson (BD)".

Чтобы иметь возможность достойно представлять продукцию НПО и BD перед заказчиками, сотрудники компании регулярно проходят обучение по методам иммуноферментной диагностики и работе с тест-системами и системами забора крови, в том числе на базе учебно-консультативного центра ООО НПО "Диагностические системы".

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор
Март 2022
Свобода графика рабочего труда и близкое расположение рабочего места
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.