Организация

Dantex Group

3,5
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Dantex Group

Компания DANTEX GROUP начала историю своего существования в августе 1999 года. Благодаря высокому профессионализму, упорному труду и выбору оптимальной направленности бизнеса компания стала одной из крупнейших на российском климатическом рынке. Наличие собственного проектного отдела, большого количества профессиональных монтажных бригад и сервисного центра позволяет компании осуществлять работу над проектом любой сложности в полном объеме: от создания проекта и до последующего сервисного обслуживания.

DANTEX GROUP  является эксклюзивным дистрибьютором в России продукции нескольких марок:

DANTEX — бренд климатического оборудования любой сложности, от бытовых сплит-систем и до промышленных мультизональных систем;

NOBO (Норвегия) — бренд энергоэффективных обогревателей конвекционного типа;

Dimplex (Ирландия) — бренд электрических каминов №1 в мире;

Hajduk (Польша) — один из крупнейших производителей каминных топок ;

KAWМЕТ (Польша) — один из крупнейших производителей чугунных каминов;

MCZ (Италия) — уникальная марка натуральных каминов, производимых в Европе;

Nordica (Италия) — марка натуральных каминов, отопительных печей;

Solzaima (Португалия) — современный бренд, представляющий печи-камины с особой заботой об экологии;

Stabile (Италия) — ведущая компания-производитель дымоходов в Италии;

Royal Flame (Россия) — бренд каминных аксессуаров.

MARSA (Россия) — бренд климатического оборудования для жилых и коммерческих объектов.

DANTEX GROUP также является официальным дистрибьютором в России климатической техники следующих компаний:  LG, Samsung, Carel.

Наша компания является постоянным участником крупнейших климатических выставок. Пройдя строгий отбор и все этапы проверки Всероссийским и Московским Фондами Защиты Прав Потребителей, компания награждена дипломом «За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России». С 2000 года является членом АВОК (Ассоциации предприятий Вентиляции, Отопления и Кондиционирования) и АПИК (Ассоциации Предприятий Индустрии Климата). Также DANTEX GROUP является коллективным членом Российской ассоциации по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике.

DANTEX GROUP (ТД «Белая Гвардия») — лауреат Премии «Берегите энергию — 2010» в номинации «Лучшая компания-поставщик энергосберегающей продукции» в категории «Домашний климат. Кондиционеры, обогревательные приборы»

Компания имеет собственную дилерскую сеть во всех крупных городах России. Для дилеров и проектировщиков проводятся обучающие семинары и осуществляются ознакомительные поездки за границу на заводы наших партнеров. DANTEX GROUP совместно с Glen Dimplex ежегодно проводит каминную конференцию с целью информирования о новинках и тенденциях в этой сфере бизнеса. В числе новых направлений деятельности компании в 2010 году стала дистрибьюция на российский рынок дровяных каминов из Европы (Италия) через собственные салоны каминов «Поэзия огня».

На московских и региональных складах всегда имеется в наличии полный ассортимент оборудования. Отлично отлажена система доставки оборудования своим региональным партнерам.

Вся деятельность компании лицензирована и сертифицирована производителями продукции, что гарантирует высокое качество товаров и услуг.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Программист С++
Январь 2024
всегда четкие задачи, классный коллектив, все удобства рядом, удобное расположение, приобретен огромный багаж опыта и знаний
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании