Организация

Солана

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Солана

  Основанная в 1993 году, компания «Солана» (Solana) – крупнейшая в России компания, специализирующаяся на импорте и продаже соляриев для профессионального использования. «Настоящий магазин соляриев!» - говорят про компанию клиенты. «Солана» является эксклюзивным дистрибьютором оборудования Alisun (Нидерланды), официальным партнером производителей соляриев высочайшего класса MegaSun и Ergoline (Германия), а также официальным дистрибьютором оборудования Ultra Tan (Швеция). Партнерство с этими крупнейшими мировыми производителями позволяет компании удовлетворить запросы каждого клиента.

  Помимо соляриев, компания «Солана» предлагает профессиональную косметику для загара Devoted Creations и Ed Hardy, а также аксессуары и расходные материалы для загара в солярии. Всегда в наличии и лампы для всех видов соляриев от ведущего производителя LighTech (Венгрия). Вся представленная в компании продукция имеет необходимые сертификаты и лицензии.

  Работая на рынке индустрии загара 25 лет, компания «Солана» является настоящим экспертом в вопросах развития и популяризации «солнечного бизнеса». Сотрудники компании постоянно «держат руку на пульсе» последних открытий и исследований в области загара, посещая профессиональные конференции и форумы и изучая литературу о бизнесе загара, выпускаемую в Европе и Америке.   Настоящий «конек» компании «Солана» - уникальные обучающие семинары, которые интересны успешно работающим и только открывающимся студиям загара и салонам красоты. В программе семинаров – интересная и полезная информация: как извлекать максимальную прибыль из оборудования, продавать косметику, привлекать новых клиентов. По отзывам владельцев и администраторов студий загара и салонов красоты, принявших участие в семинаре, прибыль салонов после использования рекомендаций компании «Солана», в среднем увеличивается на 40%.

  Еще одно сильное конкурентное преимущество компании – квалифицированная сервисная служба. Многие инженеры работают в компании уже более 15 лет. Весь состав сервисной службы регулярно проходит обучение непосредственно на европейских заводах-изготовителях оборудования для загара. Сотрудничая с компанией «Солана». Вы всегда можете быть уверены в качественном и оперативном сервисном обслуживании!

Филиалы компании «Солана» в крупнейших городах России и широкая сеть дилеров позволяет осуществлять качественное гарантийное и сервисное обслуживание, а также оперативно поставлять солярии, запчасти к ним, косметику, аксессуары и расходные материалы для загара в любые регионы России.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании