Организация

Антивирусный Центр

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Антивирусный Центр

"Антивирусный центр - один из крупнейших поставщиков программного обеспечения и ИТ -услуг  на рынке информационной безопасности России и стран СНГ. Компания успешно работает  с 1998 года. Головной офис находится в Москве, представительства расположены в Санкт Петербурге и Краснодаре.

Компания "Антивирусный Центр"  специализируется на поставках ПО и решений в области ИБ, выполнении проектов, связанных с построением современной ИТ- инфраструктуры и защитой информации.

Обладая высшими партнерскими статусами у многих производителей программного обеспечения, компания имеет возможность предоставить партнерам и заказчикам наиболее квалифицированную и оперативную техническую поддержку поставляемых решений. Компания обладает широкой партнерской сетью во всех регионах России, обеспечивая качественное сопровождение распределенных проектов. Наличие команды высококвалифицированных и сертифицированных производителями специалистов инженерного центра, позволяет компании успешно внедрять сложнейшие комплексные решения в области информатизации и информационной безопасности.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.