Организация

ООО ПАЛИТРА

4,7
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ПАЛИТРА

Компания «ПАЛИТРА» -   активно развивающийся российский производитель продуктов здорового питания для детей и взрослых, специализирующаяся на производстве широкого ассортимента продуктов, обогащённых витаминами и другими ингредиентами функционального питания.

Компания располагает собственным производственным помещением, расположенным в г. Вязьма Смоленской области

Производственные мощности предприятия оснащены современным высокотехнологичным оборудованием. На всех стадиях технологического процесса осуществляется постоянный мониторинг, позволяющий контролировать качество выпускаемой продукции.

Продукция компании «ПАЛИТРА», кроме диетических и лечебно-профилактических свойств, отличается прекрасными вкусовыми качествами.

Компания сотрудничает только с надёжными поставщиками сырья и материалов, строго следит за наличием регламентирующих документов на сырьё и материалы.

Офис компании располагается в г. Москве. Метро Сходненская, Тушинская или Волоколамская.

http://palitrafoods.ru

Наша цель - быть лучшей в России компанией-производителем продуктов несущих здоровье и радость. Свою миссию мы видим в производстве продуктов высокого качества, руководствуясь научными исследованиями, используя высококачественные ингредиенты и современные технологии, опираясь на мастерство команды профессионалов.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Декабрь 2019
Испытательный срок у меня был чуть меньше месяца, потом оформили по трудовому кодексу. Платят хорошо. Сама работа не трудная, но нужно быть внимательным, много работать с документами, уметь ладить с людьми. Клиенты постоянные, так что особенных вопросов не возникает, они сами хотят покупать продукты Палитра, уже их знают, твоя задача обеспечить подготовку всех закрывающих документов, проконсультировать по продуктам. Датам доставки, наличию, ассортименту, иногда предложить на пробу новые продукты (но они редко появляются). Клиенты мои по большей части — инженеры по охране труда или начальники производств, мужчины, четкие, спрашивают все по делу, истерики не закатывают (на прошлом месте было совсем не так). Одно плохо, что ехать из дома мне крайне не удобно. Получается на двух маршрутках с пересадкой или же одна маршрутка, а потом еще пешком. Сначала не обратила внимание, но сейчас по зиме особенно страдаю. Из-за этого приходится сильно заранее выходить из дома (никогда не знаешь. Как быстро транспорт дождешься).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании