Организация

ИП Маслаков Сергей Юрьевич

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ИП Маслаков Сергей Юрьевич

Компания «Фирма Плюс» (ИП Маслаков С. Ю.) основана в мае 1998 года. С этого времени ее масштабы поднялись от небольшого пельменного цеха до крупного предприятия по производству замороженных полуфабрикатов.

Политика компании направлена на увеличение объемов, а не на увеличение цен, таким образом наш покупатель всегда имеет маржинальный товар высокого качества. Для увеличения уровня продаж и повышения узнаваемости торговой марки компания часто прибегает к програмам лояльности, которые предоставляют дополнительные скидки и бонусы нашим покупателям, а так же рядовым потребителям. «Фирма Плюс» предлагает своим клиентам бесплатную доставку в пределах рентабельности поездки, а так же отсрочку платежа. Таким образом, в работе со своими покупателями компания всегда руководствуется интересами наших партнеров и умеет находить компромисы. При первой поставке в 82 % случаев "Фирма Плюс" становится постоянным поставщиком замороженных полуфабрикатов высокого качества.

Компания использует современное оборудование отечественных и импортных производителей. Производственные линии производят до 25 тонн готовой продукции в сутки. В производстве замороженных пельменей и вареников используется только высококачественное сырье, которое проходит обязательный входной контроль при каждой поставке. Сотрудники компании регулярно повышают свою квалификацию, обучаясь на семинарах и тренингах. Благодаря технологии шоковой заморозки пельмени и вареники сохраняют в себе все достоинства традиционного Кубанского качества, которые сочетают в себе незабываемый вкус, сочность и аромат.

Великолепный вкус от «Фирмы Плюс» по достоинству отмечен почетными призами и дипломами на выставках всероссийского уровня, таких как целевая программа «Качество» и программа «100 лучших товаров России». Продукция пользуется особым вниманием истинных ценителей вкусных и натуральных продуктов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.