Организация

ООО ГИК-Риэлт

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ГИК-Риэлт

Группа компаний «ГИК» более пяти лет работает в строительной отрасли Краснодара. За эти годы мы смогли зарекомендовать себя как надежный и качественный застройщик, заслужить доверие наших клиентов и занять лидирующие позиции на рынке.

Основа нашего успеха – желание строить качественно, законно и в срок. Для нас очень важно, чтобы тысячи семей, уже купивших квартиры от «ГИК» жили в комфорте и безопасности. Чтобы достичь этой цели мы постоянно совершенствуем производство, внедряем новые технологии проектирования и строительства, обучаем сотрудников и привлекаем только лучших профессионалов к возведению наших зданий. Все это в сочетании с работой исключительно в рамках 214-ФЗ и привлечением лучших банков-партнеров позволяет не только возводить качественное жилье в срок, но и делать его доступным.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам возможность воспользоваться всеми возможными госсубсидиями: средствами материнского капитала, Военной ипотекой, выплатами в рамках программы «Жильё для российской семьи», чтобы сделать новое жилье доступным как можно большему количеству людей. Более того, с начала 2017 года группа компаний «ГИК» запустила собственный социальный проект внебюджетной поддержки граждан «Свое жилье». Реализация этой соцпрограммы позволит сделать покупку квартиры возможной для пенсионеров, учителей, врачей, многодетных родителей и молодых мам.

2017 год стал очень плодотворным для группы компаний «ГИК». Помимо запуска программы «Свое жилье» и открытия строительства ЖК «7 вершин» у застройщика еще множество планов и поводов для гордости. Зимой был дан старт реализации большого проекта «Времена года 3», а в конце июля состоялась торжественная сдача ЖК «Старокубанский». Активно продолжаются работы на стройплощадках ЖК «Видный» и ЖК «Подсолнухи», не затихает стройка жилого комплекса «Времена года 2». Такая активность – показатель стремления команды «ГИК» к реализации главной цели – строить будущее нашего города!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.