Организация

ООО Физика Сети

4,7
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Физика Сети

Физика сети - Ваш проводник в цифровое будущее

Наша компания работает на рынке с 2012 года и занимается вопросами цифровой интеграции, цифровой оптимизации и цифровой защиты бизнеса заказчика. Основные направления деятельности компании:

Мобильность бизнеса заказчика: создание единого информационного пространства, не ограничиваясь пределами офиса.

  • Разработка стратегии по корпоративной мобильности для Вашего предприятия.
  • Организация единого информационного пространства, объединяющего не только людей и интеллектуальные устройства, но также данные, процессы их обработки и доступ к ним на базе продуктов VMware, Citrix, Symantec и других производителей.
  • Организация совместной работы над проектами, селекторных совещаний, тренингов, отчетных встреч с руководством. Создание коммуникационной платформы для видео, аудио и web конференции на базе продуктов Avaya, Huawei, Mitel, Microsoft и других производителей.
  • Построение защищённых сетей передачи данных и сетей беспроводного доступа в офисе и на производстве с использованием оборудования Arista, HPE Aruba, Huawei, Fortinet, Extreme Networks, Siemens и других производителей.

Эффективная работа с данными: когда ИТ системы порождают огромные объемы данных различной природы (структурированных и неструктурированных) и дают основания для нахождение новых бизнес-возможностей.

  • Разработка и внедрение систем для сбора, обработки, хранения, использования, анализа, поиска и визуализации данных. Сделаем данные важным ресурсом для Вашего бизнеса.
  • Организация эффективной обработки (ЦОД) и хранения данных в публичных и частных облаках;
  • Предложение вариантов повышения производительности, масштабируемости, гибкости, интеллектуальности, экономичности систем обработки данных. В своих решениях используем продукты Arista, Huawei, HPE, IBM, NetApp, Infinidat для построения инфраструктуры.

Информационная безопасность для бизнеса заказчика: с целью гарантии безопасности, защита репутации компании, снижения финансовых рисков благодаря надёжной защите коммерческих данных.

  • Обеспечение целостности данных компании, не отказываясь от инновационных технологий;
  • Различные варианты решения безопасности для автоматизированных систем управления технологическими процессами на всех уровнях, что не позволит злоумышленникам перехватить контроль над распределенными системами;
  • Реализация новейших средств обнаружения и предотвращения несанкционированных действий с улучшенным контролем доступа к корпоративным ресурсам, данным и приложениям;
  • Организация управления и защиты мобильных устройств. Наши решения базируются на платформах ведущих производителей оборудования и программного обеспечения для решения задач информационной безопасности Fortinet, CheckPoint, TrendMicro, Kaspersky.

Основной офис компании Физика Сети расположен в Москве, дополнительный офис в Санкт-Петербурге. Наша компания располагает собственными ресурсами на европейской части Российской Федерации.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
Гибкий график(работать можно поочередно удаленно и в офисе), комфортабельный офис в 10 минутах от метро/ станции пригородных поездов, дружелюбный и отзывчивый коллектив, адекватное руководство, регулярные тренинги.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании