Организация

ООО Принт Мастер

4,8
Уфа
Награды
Организация

ООО Принт Мастер

«Принт Мастер» – лидирующая Компания Республики Башкортостан, Поволжья, Урала в сфере ремонта, IT-обслуживания принтеров, МФУ, копиров, другой оргтехники, поставок расходных материалов для печати. Мы активно развиваемся, идём в ногу с прогрессом и современными технологиями.

Наша Компания начала свою деятельность в 2005 году, сейчас нам более 19 лет. Мы выросли до уровня крупнейшего сервисного центра Уфы и региона по обслуживанию оргтехники. Сейчас в штате группы Компаний «Принт Мастер» – более 80 опытных инженеров и  сотрудников самой высокой квалификацией. Современное оборудование, большая площадь офисных и технологических помещений позволяют нам оперативно выполнять любой объем работ, максимально оперативно выполнять заказы клиентов.

Нам есть чем гордиться, мы являемся настолько профессиональной и надёжной Компанией, что в случае возникновения поломки с офисным оборудованием - в первую очередь звонят нам для получения консультации и дальнейшего ремонта нашими специалистами.

За прошедшие годы мы много сделали, благодаря высокому качеству работ заслужили уважение наших клиентов и партнёров. Всё это время мы стараемся максимально оперативно реагировать на запросы и пожелания наших клиентов, развиваться вместе.

 

К главным принципам нашей деятельности относятся не только профессионализм и опыт, но и забота о клиентах. Индивидуальный подход, умение найти оптимальное решение для любой ситуации выделяют нас из множества конкурентов. Наша Компания широко известна в среде профессионалов и заслужила репутацию надежнейшего партнера и выгодного поставщика продукции.

Мы работаем на результат – клиенты нашей компании ЭКОНОМЯТ ДО 50% НА ПЕЧАТИ. После замены или заправки картриджа Вы сможете по-прежнему наслаждаться высоким качеством печати.

 

«Принт Мастер» -  надежный работодатель, который заботится о развитии, мотивации и социальной защищенности персонала. Наша Компания нацелена на поиск качественных специалистов и сама создает благоприятные условия для профессионального и карьерного роста сотрудников.

Для своих сотрудников Компания  предоставляем комфортные условия труда, социальные гарантии, интересную и динамичную работу. Реальную перспективу профессионального и карьерного роста.

Будем рады найти в лице соискателей работы: целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников, которые вольются в наш дружный коллектив.

Успех зависит от долгосрочных и взаимовыгодных отношений, поэтому создаем атмосферу доверия и искренности. Каждый клиент для нас уникален, а каждый сотрудник – талантлив.


 Мы с удовольствием, примем Вас в нашу Команду, где совместно сможем усовершенствовать как  свои профессиональные навыки, так и бизнес-процессы Компании.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Поддержка от руководителя в рабочих процессах. Дружный и слаженный коллектив. Близость к дому. Понятная система оплаты труда. Обучения сотрудников. Крутые корпоративы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании