Организация

ООО ТД ПЗПО

3,9
Пермь
Организация

ООО ТД ПЗПО

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ


ООО «Пермский завод промоборудования» -  это специализированное предприятие по изготовлению грузоподъемного оборудования от 100 кг до 200 000 кг, различного назначения, подходящего для всех отраслей промышленности.

ООО  «Торговый дом «Пермский завод промоборудования», в свою очередь, является дочерней компанией и  генеральным дилером завода ООО "ПЗПО" с 2014 года.

Мы осуществляем поставку оборудования во все регионы России и страны ближнего зарубежья, а также имеем опыт работы с крупными Мировыми компаниями в области промышленного строительства на территории РФ.

 Благодаря собственному производству и автопарку спецтехники, мы можем предложить своим клиентам выгодные условия покупки и доставки грузоподъемного оборудования.

Денежные обороты группы компаний составляют более 1 000 000 000,00 рублей.

Приглашаем Вас более подробно познакомится с предприятием ООО  «Торговый дом «Пермский завод промоборудования» на страницах нашего сайта www.pzpo.ru.

И надеемся, что при выборе надежного работодателя Вы отдадите свое предпочтение именно нам.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Октябрь 2023
Шикарный коллектив Генеральный директор настоящий руководитель, который знает подход к каждому сотруднику - как к своему ребенку. Офис потрясающий красивый, вид из окна на 5 звезд Пришлось покинуть коллектив, в связи с переездом в другой город.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании