Организация

ООО ДекорМаркет

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ДекорМаркет

Decor Market by Amati Home - классный магазин аксессуаров для дома. Лучшие бренды Европы дизайнерских товаров для дома в одном месте. "Стиль-качество-доступная стоимость"-принцип нашего магазина.

С помощью нашего  ассортимента Вы сможете украсить свой интерьер (огромное количество ваз, текстиля, статуэток, пано, кашпо, часов и т.д.); приобрести удобные кухонные принадлежности для приготовления еды;  приобрести вещи, которые помогают содержать дом в чистоте (товары для хранения, щетки, дизайнерские мусорные ведра и щетки и т.д); выбрать для себя товары для сервировки стола (дизайнерская посуда, скатерти, салфетки), дизайнерскую мебель (кресла, пуфы, консоли, журнальные столики, зеркала, тумбочки, диваны), дизайнерское освещение интерьера (лампы, торшеры, люстры), а также приобрести подарки на все случаи жизни.

Для нашего магазина мы выбираем только товары лучших дизайнерских брендов широко известных в Европе. Обязательное для выбора условие - дизайн, функциональность, доступная стоимость, качество, безопасность материалов. Каждый товар выбираем с любовью, как для себя, и своих близких. Развиваем направление - вещи от художников, мастеров России по направлению hande made - СДЕЛАНО в РОССИИ.

В конце 2016 года ввели линейку мебели Российского и Европейского производства: диваны, кровати, кресла, банкетки, пуфы, журнальные столики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.