Организация

ООО Техноком

4,9
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Техноком

Группа Компаний «ТехноКом» специализируется в области профессиональной разработки и серийного производства электроники и программного обеспечения.

ООО «ТехноКом»  была основана 5 февраля 1993 года. За прошедшие более чем 30 лет специалистами компании был накоплен большой практический опыт в разработке и производстве различных радиоэлектронных устройств и систем, который сейчас максимально используется во всех выпускаемых продуктах компании.

Представленность пользователей системы мониторинга «АвтоГРАФ» широка и многочисленна: крупные металлургические комбинаты, предприятия нефтегазовой отрасли, фермерские хозяйства и агрохолдинги, грузоперевозчики и курьерские службы, пассажирский транспорт, муниципальные службы, банки и инкассаторы, охранные предприятия, службы проката транспорта, автопарки дорожных и строительных компаний, карьеры и рудники, поезда, самолеты малой авиации.

Компания «ТехноКом-Технолоджи», входящая в Группу Компаний «ТехноКом», обладает одной из самых высокотехнологичных производственных площадок по серийной сборке электронных плат в России. В 2009 году компания успешно запустила собственную автоматизированную конвейерную линию поверхностного монтажа полного цикла.

Сегодня весь процесс – от разработки до выпуска конечной продукции – осуществляется в Челябинске – на самом современном европейском и японском оборудовании. Высокое качество сборки электронных узлов признается как отечественными, так и зарубежными специалистами.

Мы ищем единомышленников, которые разделят ценности компании и готовы делать из них профессионалов. У нас значительное внимание уделяется росту и развитию персонала. 
Руководство максимально стремится сделать работу комфортной: современное оснащение, кофе, чай, вода, зоны для обеда и отдыха.

http://youtu.be/v-tIE1wsh6Y

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Программист
Октябрь 2023
Гибкое начало рабочего дня, приятные условия труда, соблюдение договорённостей, высокая белая заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании