Организация

ООО Карьера

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Карьера

«ООО «Карьера» современное развивающееся предприятие, образованное в январе 2009 года (№298 в Реестре аккредитованных организаций, проводящих специальную оценку условий труда)»

Аккредитована национальным органом Российской Федерации по аккредитации (Росаккредитация), аттестат аккредитации № RA.RU.21АЗ53 от 30.03.2016 и внесено в реестр аккредитованных лиц

Основными услугами, оказываемыми ООО «Карьера», являются:

- проведение специальной оценки условий труда (аттестации рабочих мест по условиям труда);

- проведение производственного контроля;

- осуществление функций службы охраны труда или специалиста по охране труда работодателя;

- аудит по охране труда;

- аутсорсинг;

- разработка документов по охране труда;

- консалтинг.

ООО «Карьера» располагает собственными офисными помещениями, транспортом, большой приборной базой для проведения инструментальных замеров, современной офисной оргтехникой, что способствует повышению скорости и качества выполняемых услуг.

В ООО «Карьера» работают высококвалифицированные эксперты, постоянно повышающие свою профессиональную компетентность. Все специалисты испытательной лаборатории ООО «Карьера» прошли обучение на курсах повышения квалификации в объеме 144 часа по программе «Правовые и организационные вопросы охраны труда и  оценки условий труда». Сотрудники ООО «Карьера» являются постоянными участниками мероприятий, конференций, круглых столов, проводимых Минтрудом РФ по вопросам введения и реализации Федерального закона №426-ФЗ от 28.12.2013 «О специальной оценке условий труда». Специалисты ООО «Карьера» работали в различных точках России: от Архангельска до Грозного, от Сочи до Владивостока.

За период своей работы специалистами испытательной лаборатории ООО «Карьера» проведены работы по специальной оценке условий труда (аттестации рабочих мест) более чем на 3000 предприятий различных форм собственности и направлений деятельности. В общей сложности аттестовано более 60 000 рабочих мест, относящихся к разнообразным профессиональным группам.

Дополнительной услугой для Заказчиков ООО «Карьера» является учебно-просветительская работа, которая включает в себя:

- проведение информационно-обучающих семинаров для работодателей с участием специалистов Государственной инспекции труда по Краснодарскому краю, специалистами департамента труда и занятости населения Краснодарского края, Фонда социального страхования по Краснодарскому краю, специалистов ИЛ ООО «Карьера»;

консультации  для работодателей и специалистов по охране труда по вопросам организации и проведения  специальной оценки условий труда проводятся по заявкам организаций и предприятий  на территории ООО «Карьера», с выездом представителя ООО «Карьера» на предприятие, по телефону, в письменной форме.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.