Организация

ООО Параллакс Поволжье

4,8
Набережные Челны
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Параллакс Поволжье

Компания «Параллакс Поволжье» одна из ведущих компаний в Закамском регионе Республики Татарстан по созданию инженерно-технической инфраструктуры зданий и сооружений на гражданских и промышленных объектах строительства, реконструкции и технического перевооружения с большим опытом работы на крупных объектах, расположенных на территории Российской Федерации. Численность Компании - 200+ сотрудников.

Проектируем и строим инженерные системы для объектов гражданского и промышленного типа. Центральный офис компании находится в г. Набережные Челны, Республика Татарстан. Работаем во всех регионах России. К нам обращаются, когда необходим комплексный подход при строительстве инженерных систем: проектирование, поставка оборудования и материалов, монтажные и пусконаладочные работы, сервис и техническое обслуживание.

В нашем портфолио есть здания городской инфраструктуры, элитные жилые комплексы, аэропорт, а также объекты промышленности, образования и здравоохранения. Для нас важно создать среду для безопасного пребывания людей и стабильной работы оборудования. Так мы помогаем партнерам сокращать издержки, экономить и зарабатывать больше.

Работаем для людей. Для нас важно создавать надежные инженерные системы, которые удобны в эксплуатации и отвечают требованиям закона. Ценим время наших клиентов. После сдачи проекта мы несём гарантийные обязательства перед заказчиком, а также оказываем техническую поддержку и сервисное обслуживание. Партнеры могут сосредоточиться на своей основной деятельности.

ООО «Параллакс Поволжье» предлагает комфортные условия труда в молодой сплоченной команде, достойный уровень заработной платы, профессиональный и карьерный рост.

Здесь Вы можете узнать  новости компании «Параллакс Поволжье»:  https://t.me/parallax_povolzhe

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Компания длительное время представлена на рынке Набережных Челнов, Казани, Нижнекамска. Организация стабильна, есть возможность развития как личностного, так и карьерного. Руководство лояльно и всегда открыто для взаимодействия, обсуждения Инициативы поддерживаются и адекватно оцениваются, ценят и "видят" вклад каждого сотрудника. Очень хороший коллектив.Современная и амбициозная компания, создающая качественный продукт.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании