Организация

People&People

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для населения

Организация

People&People

People&People – управляющая компания, объединяющая самые разные направления рынка: пассажирские перевозки, грузоперевозки, доставка еды, бьюти-бизнес, рекламные услуги, юридический консалтинг, страхование и др.

Компании, входящие в портфель People&People – лидеры в своих отраслях и имеют прочную репутацию надежного бизнеса. Всего более 20 компаний, занимающих ведущие позиции и определяющие векторы развития своих сегментов рынка.

Огромный опыт – то, чем мы можем искренне гордится. Более 10 лет на рынке, это серьезный срок. Всегда взвешенные и яркие решения, продуманная стратегия, безупречный стиль руководства и отличная команда. В итоге нас выбирают крупнейшие клиенты и партнеры. И они ни разу не пожалели о своем выборе!

В портфельных компаниях People&People работает более 10 500 человек. Все наши люди – высококлассные специалисты и профессионалы в своих областях. Вместе мы достигаем новых высот и продолжаем стремительно расти.

В связи с постоянным развитием всех направлений, у нас много интересных вакансий. Поэтому, если Вы – профессионал своего дела, нам по пути!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Первое и самое главное - открытое и конструктивное руководство, интересные задачи. Управляющая компания работает со своими несколькими брендами, поэтому есть возможность роста как внутри, так и в группе компаний. Много молодых сотрудников, внутри как в офисе IT-компании: кофейня, столовая, настольный теннис, комната отдыха и др.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании