Организация

Зарплата.ру

4,9
Организация

Зарплата.ру

4,9
Новосибирск
www.zarplata.ru
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Зарплата.ру — федеральный сервис по поиску работы и персонала, одна из ведущих IT-компаний Сибири и Урала.  Мы занимаем третье место в категории «Работа», по данным LiveInternet.

Наша миссия — упрощать поиск, чтобы работодатели и соискатели быстро находили друг друга.

С помощью Зарплаты.ру компании подбирают массовый и линейный персонал: бухгалтеров, продавцов, водителей, редкие кадры. Более 10 миллионов человек нашли работу с помощью Зарплаты.ру. 

Фотография

Офис и люди

 

Наш головной офис находится в Новосибирске.

Это современный комфортный опенспейс с удобными рабочими местами, анатомическими креслами, обустроенными зонами для отдыха и переговоров. 

Помимо Новосибирска у нас есть дополнительные офисы в крупных городах Сибири и Урала.                                              

Корпоративная жизнь

Фотография
Дважды в год — летом и зимой — мы проводим корпоративный фестиваль спорта «Заход». Каждый сезон мы бегаем, катаемся на великах, ходим, ставим личные и командные рекорды. Участники «Захода» получают призы, зарабатывают корпоративную игровую валюту «лимончики», обменивают их на удивительно красивый корпоративный мерч.
Фотография

Наши условия

Фотография

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Работаю менеджером в Зарплате.ру больше 5ти месяцев С ребятами в команде отлично общаемся, Руководитель - норм! Знаю, что ребята из моего отдела регулярно растут по карьерной лестнице. Я сама готовлюсь к переходу на должность выше. Мне нравится что офис прикольный (еще на интервью понравился. Есть завтраки, кофе, фрукты). Очень много корпоративных мероприятий. (корпораты, встречи с клиентами). Когда только пришла у меня был наставник который меня учил и все - все показывал.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их