Организация

DoubleDay

4,4
Краснодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

DoubleDay

Привет! Мы DoubleDay — крупнейшее медиа-издательство на юге России, которое развенчивает миф о том, что лучшие проекты делаются только в столице. Показатели говорят сами за себя: 4 онлайн-журнала с совокупной месячной аудиторией 5 млн пользователей. Несколько YouTube-каналов и студия Red Barn, которая является лидером по количеству выпускаемых аудио-подкастов на русском языке.

Но давайте обо всем по порядку.

Мы делаем тематические издания разной направленности: BroDude — журнал для мужчин, Heroine — для женщин, Royal Cheese — трендовое издание на общие темы и Hussle, который пишет о бизнесе.

Студия Red Barn на сегодняшний день произвела более 100 тематических подкастов, а количество выпусков уже перевалило за 1000. С 2016 года проекты Red Barn регулярно попадают в топы iTunes, Яндекс.Музыки, GooglePodcasts, Вконтакте, а некоторые входят в пятерку лучших подкастов по версии "Яндекс".

Неплохо? Это только начало. Ведь все эти красивые цифры, многочисленные проекты и рекорды говорят о самом важном — в компании DoubleDay неограниченные возможности для карьерного роста в индустрии, которая с каждым годом приобретает популярность. Многие из наших сотрудников, которые приходили к нам без опыта работы, спустя время становились руководителями отделов или авторами беспрецедентных для рунета digital-продуктов.

Как вы понимаете, работы у нас много, а главное, работа очень интересная, которая позволит реализовать ваш творческий потенциал, в какой бы области он ни проявлялся. Ведь наши проекты отличаются не только разнообразием задач, но и их масштабом. Мы успели поработать с такими крупными брендами как: Сбер, МТС, Мегафон, HeadHunter, S7, Aviasales, Яндекс и т.д.

Но больше всего мы гордимся нашей командой, в которую входят молодые, энергичные, креативные и очень дружелюбные люди. Они то и позволяют DoubleDay вот уже на протяжении 12 лет реализовывать столь смелые и классные идеи. И мы будем рады, если вы станете частью этой команды.

Наш основной офис находится в Краснодаре, но мы так быстро растем, что нам пришлось расшириться отделениями в Санкт-Петербурге и Москве.

Ждем вас:)

Успехов и до встречи в DoubleDay!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам рекламы
Февраль 2024
Очень слаженная команда! Руководство всегда готово поддержать идеи и пожелания на счет улучшения рабочих процессов!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании