Организация

ООО ДИП-Бухгалтерия

5,0
Калининград
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ДИП-Бухгалтерия

"ДИП-Бухгалтерия" - это Федеральная Компания. Штаб-квартира находится в Калининграде, также офис расположен в Мамоново (Калининградская область).

За 23 года успешной работы на рынке консалтинговых услуг мы зарекомендовали себя как надежный партнер для наших Клиентов, а также как честный и заботливый работодатель для нашей команды!

Мы максимально автоматизировали все рутинные задачи для сотрудников. Мы создали удобный Личный кабинет для наших Клиентов, который дает уникальную возможность работать с нами из любой точки мира.

Сегодня Компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке бухгалтерских услуг Калининградской области, также наша Компания стремительно двигается вверх среди консалтинговых компаний России.

Ссылка на наш сайт: https://dipbuh.ru/ 

Видео о нас: https://youtu.be/odcErDBvktQ?si=S8AAIs_hLp23GZwz

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Февраль 2024
Работа в условиях обоюдного доверия сотрудник-работодатель (для меня ключевая ценность). Жизнь в согласии с моральным кодексом. Заинтересованность работодателя в обратной связи от сотрудников, готовность к изменению процессов в пользу рационального использования ресурсов и продвижении вперёд (прогрессивный подход в управлении). Руководители заинтересованы в развитии своего дела и признают человеческий ресурс главной движущей силой. Заинтересованность в проф.росте команды и готовность вкладываться в сотрудников порождает соответствующую отдачу. Высокий уровень взаимовыручки. Адекватное руководство = здоровый психологический климат = благоприятные условия для проф.реализации. Умение и желание не только трудиться, но и праздновать достижения. Возможность с комфортом трудиться в удалённом формате. Максимум удобства для удалёнщиков. Реальная возможность для карьерного и материального роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании