Организация

АО Санаторий Волжские дали - филиал АО РЖД-ЗДОРОВЬЕ

4,9
Саратов
Организация

АО Санаторий Волжские дали - филиал АО РЖД-ЗДОРОВЬЕ

АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» является дочерним обществом ОАО «РЖД» в сфере санаторно-курортного обслуживания.


АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» создано в феврале 2010 года. На сегодняшний день это крупнейшая сеть из 20 санаториев и пансионатов в России, расположенных в экологически чистых, удивительных по красоте местах с богатейшей природой.


Санатории и пансионаты «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» располагаются в лучших курортных зонах России: на Черноморском побережье – в городах Сочи, Туапсе, Анапе; на берегу Балтийского моря в Светлогорске; в курортных зонах Северного Кавказа – в городах Ессентуки, Кисловодске и Нальчике; в центральной части России – в Московской, Саратовской, Кировской, Воронежской областях, городах Воронеже, Ярославле и в Зауралье.


Санатории и пансионаты «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» предоставляют санаторно-курортные услуги высокого качества. Здесь идеально сочетаются уникальные природные условия, отдых и лечение, живописное местоположение, более чем полувековые санаторные традиции, новейшая инфраструктура и медицинское оборудование, уникальная лечебно-диагностическая база и качественный сервис.


Основной акцент делается на развитие системы восстановительного лечения, включая медицинскую реабилитацию, санаторно-курортное лечение и оздоровление, развитие комплексной профилактики заболеваний, системы активного сохранения и восстановления здоровья человека. Лечебные программы всех санаториев и пансионатов рассчитаны на 1, 2 и 3 недели, также проводятся краткосрочные двухдневные оздоровительные программы. За здоровьем отдыхающих наблюдают квалифицированные врачи всех специальностей. А опытный обслуживающий персонал способствует приятному отдыху.


Здесь есть все необходимое для лечения, отдыха, увлекательного досуга и проведения корпоративных мероприятий, многие санатории имеют оборудованные конференц-залы.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор
Январь 2024
Возможность карьерного роста. Забота о сотрудниках (бесплатное питание, доставка транспортом предприятия к месту работы, ежегодные мед. осмотры, профсоюз)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.