Организация

ООО Диалог-транс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Диалог-транс

«Диалог-транс» работает на сети железных дорог России и СНГ с 1993 года.

Целью создания «Диалог-транс» являлось проведение научных исследований, практической разработки и внедрения современной микропроцессорной диспетчерской централизации ДЦ «Диалог». В последствии на базе ДЦ «Диалог» был создан ряд микропроцессорных систем, таких как телеуправление малыми станциями «Диалог-МС», релейно-процессорная централизация «Диалог-Ц», автоматизированные рабочие места дежурного электромеханика поста ДЦ, поста ЭЦ, энергодиспетчера, ДНЦО, руководителя для персонала службы движения, которые нашли широкое применение на сети железных дорог России и стран СНГ.

Основой устройств, отвечающих за безопасность движения поездов, является разработанная «Диалог-транс» безопасная микроЭВМ БМ-1602.

В настоящее время все эти системы и устройства нашли применение на сети железных дорог России и стран СНГ.

В коллективе «Диалог-транс» работают доктор технических наук и три кандидата технических наук. Все сотрудники имеют высшее образование по различным специальностям: электроника, радиосвязь, программирование, математика, железнодорожная автоматика и телемеханика, технологическое проектирование.

«Диалог-транс» имеет техническую базу, оборудованную самой современной техникой.

«Диалог-транс» сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими институтами и организациями МПС и с проектными организациями.

«Диалог-транс» имеет лицензии на проведение проектных и строительно-монтажных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.