Организация

ООО ТЭС Добрый путь

Нет отзывов
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТЭС Добрый путь

Уважаемый соискатель, добро пожаловать в наш дружный коллектив ТЭС «Добрый Путь».

Мы рады, что Вы откликнулись на наше объявление и решили принять участие в конкурсе на вакансию в нашей компании. Давайте знакомиться!

 

Транспортно-Экспедиционная Служба "Добрый Путь" это частная компания по организации перевозок грузов автомобильным транспортом. Наша компания была основана в 2009 году. Основатель и действующий руководитель компании Бирюкова Ирина Викторовна имеет опыт работы в сфере грузоперевозок с 2007 года. Главный замысел создания ТЭС «Добрый Путь» состоял в организации современной, продвинутой службы доставки грузов для средних и крупных грузоотправителей. Миссия нашей компании СПОСОБСТВОВАТЬ  БИЗНЕСУ КЛИЕНТА, ПРОФЕССИОНАЛЬНО РЕШАЯ ВОПРОС ДОСТАВКИ ГРУЗОВ.

Наш целевой клиент: производственные, торговые компании, оптовые склады, которым регулярно требуется автотранспорт для доставки сырья, материалов, готовой продукции объемами от 10 м3 до 5000м3 еженедельно.

Гарантией исполнения обязательств перед клиентом является то, что наша ответственность застрахована на 1 млн рублей. Доставка корреспонденции крупным заказчикам осуществляется курьерской службой.

База транспорта составляет порядка 1500 машин из 30 регионов РФ грузоподъемностью от 1,5 до 22 тонн, объемом до 110м3. Главные направления перевозок из Москвы вдоль трассы М7 (это Казань, Пермь, Ижевск, Екатеринбург), Центральный и Волго-Вятский, Уральский автономные округа. В настоящее время активно развивается направление перевозок в страны Таможенного союза (Казахстан, Белоруссию).

На рынке грузоперевозок к данному моменту сложилась неутешительная ситуация: низкий уровень услуги перевозок грузов и сервиса, что вынуждает грузоотправителя погружаться с головой в процесс перевозки груза; массовое открытие диспетчерских компаний, что ведет к ожесточенной конкуренции и демпингу цен; низкая квалификация персонала этих компаний, водителей, частных перевозчиков. В такой ситуации ТЭС «Добрый Путь» ставит задачу предложить клиенту качественно новый уровень услуги, что и отражает миссия нашей компании. Мы делаем ставку на ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и СЕРВИС.

Принципиальным отличием нашей компанией от конкурентов является честное порядочное отношение к обязательствам не только перед клиентами и партнерами, но и перед сотрудниками и перед государством: МЫ ПЛАТИМ «БЕЛЫЕ» ЗАРПЛАТЫ И РАБОТАЕМ ТОЛЬКО «БЕЛЫМИ» СХЕМАМИ! Наша деятельность законна и прозрачна.

Сотрудники обеспечены социальными гарантиями. За 2015-2016 год 5 сотрудниц родили детей и находятся в отпуске по уходу за ребенком.

На данный момент компания имеет состав в количестве одиннадцати действующих сотрудников. При этом имеем открытые вакансии: менеджер по транспортной логистике 2 чел., менеджер по работе с клиентами.

Мы планируем увеличить коллектив  до 15 человек основного состава и 3 человек стажеров. Эта перспектива обусловлена тем, что мы работаем над внедрением организующей схемы компании, которая позволит нам в дальнейшем расти и развиваться в соответствии с замыслом.

Поскольку стиль руководства компании демократический, приветствуются новые идеи, учитывается мнение коллектива по важным вопросам. Здесь Вы можете раскрыть и развить свои способности в маркетинге, продажах, улучшить навыки общения с людьми разного уровня. В нашей компании регулярно проводиться обучение персонала.

Так как  организующая схема компании предполагает несколько руководящих позиций, лучшие сотрудники, расширяя круг своих компетенций, имеют возможность сделать карьеру от стажера до топ-менеджера. И это, возможно, Ваша перспектива! А потому ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.