Организация

Хоум Кредит энд Финанс Банк, Марий Эл

Нет отзывов
Организация

Хоум Кредит энд Финанс Банк, Марий Эл

"Хоум Кредит энд Финанс Банк" - активно развивающийся иностранный банк.

С самого начала своего развития корпоративный и розничный бизнес ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" строился на предоставлении клиентам полного спектра конкурентоспособных высокотехнологичных банковских продуктов и услуг.

С марта 2002 г после вхождения Банка в международную группу компаний PPF приоритетным направлением бизнеса стало потребительское кредитование.
Учитывая огромный опыт работы на рынке потребительского кредитования основных учредителей Банка, "Хоум Кредит энд Финанс Банк" входит в тройку лидеров российского рынка целевого кредитования населения. Банк активно развивает региональную сеть, а также расширяет спектр оказываемых услуг для создания клиентам максимальных удобств и приближения банковских услуг к потребителям.

Партнерами банка на рынке потребительского кредитования в настоящее время являются компании "Эльдорадо", "Партия","Техносила", "М-Видео", "Мир", "Шатура- мебель" и многие другие. Постоянно расширяя партнерскую сеть, Банк делает основной акцент на развитие деловых взаимоотношений с надежными и опытными компаниями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.