Организация

Mainstay

3,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Mainstay

Группа компаний Мэйнстей является одной из ведущих аудиторских, консалтинговых и аутсорсинговых фирм в России и включает в себя три офиса - Москва, Владивосток и Сахалин.

Мэйнстей работает в России с 1995 года. В марте 2022 года компания покинула международную сеть, чтобы защитить интересы своих клиентов, а с 12 января 2023 года официально сменила название с Моор СТ на Мэйнстей. На текущий момент Мэйнстей - это независимая группа компаний со стопроцентным российским участием.

Нашими клиентами являются различные компании от небольших частных предпринимателей до котируемых компаний, но, исходя из опыта нашей работы, мы можем сказать, что большинством наших клиентов являются малые и средние предприятия, управляемыми собственниками бизнеса. Опыт работы с такими клиентами позволяет нам говорить о том, что мы особо компетентны в вопросах помощи компаниям на стадии их расширения и развития.

Мы особенно гордимся нашими сотрудниками. Наш успех был бы невозможен без нашей команды, ведь она является главной ценностью компании. Мы приглашаем энергичных, талантливых и амбициозных специалистов, которые вместе с нами будут расти и участвовать в развитии компании.

Наша цель

Главная цель состоит в том, чтобы в компании все позиции занимали наиболее квалифицированные и компетентные специалисты. Благодаря нашему многолетнему опыту сотрудники активно развиваются и приобретают профессиональные навыки, что особенно важно для молодых специалистов.

Интересная работа

Мэйнстей предлагает интересную работу и открывает своим сотрудникам широкие возможности для карьерного роста. Мы помогаем студентам пройти практику; стажерам и молодым специалистам даем возможность начать карьеру в сильной команде, а профессионалам – успешный карьерный рост в стабильной компании.

Мы ценим

Мы ценим в своих сотрудниках пытливость и любознательность, открытость новым идеям и нацеленность на улучшение командных показателей. А еще желание непрерывно совершенствовать свои навыки и старательный подход к любой полученной задаче.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Очень классный, дружный и сплоченный коллектив, условия работы хорошие, руководство лояльное, удобный и комфортабельный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании