Организация

ООО ПП «Южуралкомсервис»

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО ПП «Южуралкомсервис»

О Компании


Производственное предприятие «Южуралкомсервис» основано в 1994 году. Сегодня это одна из крупнейших торговых компаний в Приволжском Федеральном округе по комплексному оснащению санитарно-техническим оборудованием и материалами для инженерных систем жилых, административных и промышленных зданий и коммуникаций. Компания располагает собственными логистическими комплексами по Башкирии общей площадью более 32 Га, сетью магазинов, парком грузовых автомобилей. Ключевое преимущество компании — это комплексное оснащение и монтаж объектов строительства, от коттеджа до жилого микрорайона. 

Среди постоянных клиентов компании - ведущие предприятия коммунального хозяйства Республики Башкортостан, строительные компании, представители нефтехимической и газовой промышленности, производственные и оборонные предприятия России, оптово-розничные компании. 


Мы гордимся долговременным сотрудничеством с ведущими производителями России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Компания является дилером 25 крупнейших заводов, это современные предприятия, использующие новейшие технологии и оборудование, жесткие системы контроля качества и послепродажное сопровождение своей продукции. В ассортименте компании –более 12 000 наименований товаров и материалов. 

Каждый день ПП "Южуралкомсервис" делает новые шаги вперед, следуя пути совершенствования своей деятельности и удовлетворения потребностей клиентов предлагая широкий ассортимент качественной продукции в нескольких ценовых категориях по оптимальной цене и минимальные сроки поставки. 

  

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании