Организация

ООО Пром Эксперт

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Пром Эксперт

         

ООО «Пром Эксперт» - инжиниринговая компания, работающая в сфере проектирования, поставок оборудования и строительства объектов промышленного назначения.

Компания основана в апреле 2015 года командой профессионалов, имеющих большой опыт работы в области производства и промышленного оборудования.

Сегодня на счету компании десятки реализованных проектов строительного подряда, в том числе в качестве генподрядной организации, контрактов по поставке различного оборудования промышленного назначения, экспертных оценок оборудования, в том числе на предмет наличия технологических рисков и повышения уровня защиты технологических процессов.

В компании разработана и неукоснительно соблюдается политика в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Сертифицирована система менеджмента качества. Получено свидетельство о допуске к работам, влияющим на безопасность объектов капитального строительства. Проводятся периодические аттестации и повышение квалификации персонала.

Компания обладает, достаточными ресурсами для осуществления комплексной поставки оборудования практически любой сложности, а также строительства технологически сложных объектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании