Организация

ООО Дока Рус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Дока Рус

Компания "Дока Рус" – один из ведущих производителей и поставщиков опалубочных решений. Компания работает в России с 1996 года.

Наша миссия – удовлетворять растущую потребность строительного рынка в доступной и инновационной опалубке, новых опалубочных решениях и услугах.

Предлагая современные решения, гарантированно высокое качество продуктов и большой объём сопутствующих услуг, мы помогаем нашим партнерам строить быстрее, лучше, рентабельнее и безопаснее.

Принципы нашей работы:

  • Мы держим слово.
  • Мы активно и профессионально поддерживаем наших клиентов.
  • Мы находим оптимальные решения, придерживаясь стандартов качества, эффективности и безопасности.

Мы – команда «Дока Рус». Мы помогаем компании расти и развивать бизнес.

У нас царит доброжелательная и теплая атмосфера. Мы заботимся о здоровье коллег, поддерживаем баланс между работой и досугом, соблюдаем социальные и трудовые нормы, предлагаем дополнительное образование и тренинги. Мы вместе отмечаем наши успехи, организуем культурные мероприятия и поездки. Мы предлагаем комфортные условия труда для каждого сотрудника, который вносит вклад в общее дело.

Корпоративная культура важна для нас – это та основа, на которой строится прочное положение компании на рынке. Наши корпоративные ценности помогают нам вести себя как надежный и заслуживающий доверия партнер в сотрудничестве с коллегами и с внешними заказчиками.

Мы приглашаем на работу выпускников, молодых специалистов, а также профессионалов с опытом – интересная работа и возможности для развития найдутся для каждого.

Присоединяйтесь к нам – строить будущее вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.