Организация

ООО Дефортис-ДиС

4,8
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Дефортис-ДиС

ООО «ДеФортис-ДиС» - инжиниринговая компания нового поколения. Один из ведущих участников рынка систем гарантированного электроснабжения, теплоснабжения, инженерных систем и электротехнического и светового оборудования в Российской Федерации и Республике Казахстан. Компания является официальным дистрибьютором и сервисным партнером передовых российских и мировых производителей. 

 

Сбалансированная линейка вендоров позволяет предлагать высокое качество и технологический уровень продукции при очень конкурентоспособных ценах. Техническая компетенция команды позволяет решать сложные задачи Заказчика оптимальным способом.

Динамичный рост компании -  за счет введения новых технологических направлений, расширения списка вендоров, развития инжиниринга и филиалов. А так же роста клиентской базы и выхода на новые рынки.

 

Заказчиками компании являются представители практически всех отраслей экономики, от небольших частных компаний до национальных корпораций, включая государственных заказчиков, работающих по 44, 223, 275 ФЗ и Г.О.З.

 

Быстрое развитие компании означает регулярную потребность в расширении команды. Приходящие к нам сотрудники получают возможность работать в дружном, молодом, амбициозном коллективе. Реализовывать свои идеи. Наращивать компетенции и личностную эффективность в культивирующей это среде компании. Быстрый карьерный рост вслед за динамикой роста компании. Высокий, не  ограничиваемый сверху доход, как следствие результата работы.

 

Основные товарные направления:

  1. Системы гарантированного электроснабжения  (ИБП, СОПТ, ДГУ, АКБ, стабилизаторы);
  2. Светодиодное освещение и светотехническая продукция;
  3. Котельное и теплотехническое оборудование;
  4. Слаботочные системы;
  5. Системы видеонаблюдения и безопасности, ПОС;
  6. климатика, системы вентиляции.

ООО «ДеФортис-ДиС» осуществляет весь спектр работ по поставляемому оборудованию - от выбора решения и проектирования, до поставки, СМР, ПНР и техническогго обслуживания.

Сайт компании www.defortis-dis.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Январь 2023
Зарплата белая, платят всегда вовремя, без задержек, оформление по ТК РФ с первого дня, коллеги всегда помогут. Никто над душой не стоит. Душевная, не нервная обстановка. Компания планирует расширяться, а это хороший знак!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании