Организация

АО Нева Электроника

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Нева Электроника

Компания АО «Нева Электроника» была основана в далеком 2007 году и вот уже более 15 лет продолжает внедрять новейшие технологии в отечественную промышленность. Наша компания осуществляет многолетнее сотрудничество с ведущими производителями высокотехнологичного оптического оборудования, что позволяет нам всегда «держать руку на пульсе» и первыми узнавать о последних тенденциях в сфере оптики и электроники. Еще одним фактором постоянного развития компании является постоянная коммуникация с клиентами и получение обратной связи о внедрении поставляемой продукции.   

Основными направлениями нашей деятельности являются закупка, хранение и поставка электронной компонентной базы (ЭКБ), а также разработка и производство собственных цифровых оптических систем.

Конструкторский отдел АО «Нева Электроника» предоставляет услуги по выполнению исследовательских и опытно-конструкторских работ, связанных с разработкой и серийным выпуском различных оптических устройств. Наша компания готова оказать помощь в широком спектре проектных задач:

- Разработка технического задания;

- Моделирование схемотехнических решений;

- Подготовка соответствующих конструкторских документов;

- Реализация современных алгоритмов цифровой обработки изображений;

- Разработка проприетарного программного обеспечения;

- Проведение предварительных испытаний опытных образцов;

- Комплексная техническая поддержка заказчика.

Кроме этого, мы занимаемся кастомизацией готового оборудования, а также успешно реализовываем проекты, где крайне важна высокая скорость изготовления прототипов разрабатываемых изделий.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по планированию производства
Февраль 2024
Возможность роста: сколько вложишь - столько и получишь. Прекрасное руководство - тут тебя слушают и слышат. Спокойной обучат и всегда подскажут. Корп. культура присутствует: выезды с коллегами, праздники и дни рождения.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании