Организация

ООО НИВЮС

4,3
Россия
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО НИВЮС

Техцентр "НИВЮС" успешно работает в Москве с 1997 года.

Мы выполняем все виды слесарных работ любой сложности для автомобилей марок Audi, Volkswagen, Skoda, Seat. Осуществляем диагностику и ремонт автоматических коробок передач всех типов для указанных марок.

Также выполняем кузовные работы любой сложности не только марок указанных выше, но и других автомобилей иностранного производства: BMW, Chrysler, Ford, Honda, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes Benz, Mitsubishi, Opel, Subaru, Toyota, Volvo.

НИВЮС - это полный комплекс услуг для автомобилиста (автосервис, автомойка, кузовной ремонт, ремонт АКПП, служба эвакуации), современное оборудование и поддержка мировых производителей автозапчастей.

За 25 лет работы компания зарекомендовала себя как добросовестный работодатель, который ценит и уважает своих сотрудников и клиентов.

ПРИЧИНЫ РАБОТАТЬ У НАС:


• Достойная оплата труда, выше рынка

У нас всё прозрачно и открыто. Мы понимаем, что хорошим специалистам нужно хорошо платить, поэтому зарплата наших сотрудников выше рынка.

• Бесплатное обучение

Обучение может быть как групповым, так и индивидуальным, и проходить как On-line, так и Off-line. Вы сами можете выбрать направление, которое Вам интересно: автомеханик, диагност, мастер-приёмщик

• Карьерный рост

В нашей компании хорошо отлажена система развития и карьерного роста сотрудников. Вы вполне можете вырасти от механика до управляющего одной из станций сервиса, или от Мастера-примёщика до руководителя отдела продаж. 

Для Вашего роста созданы все условия, и мы ценим тех, кто хочет расти и идёт к своей цели.

Придя в нашу компанию, Вы лично познакомитесь с теми, кто прошёл путь от обычного механика до руководителя производства.

• Молодой дружный коллектив

НИВЮС - это прежде всего команда! Команда людей, увлеченных общим делом и общими ценностями. Мы молоды и активны, и готовы развиваться вместе с компанией.  Мы всегда рады новым идеям, поэтому к твоему мнению всегда прислушаются и оценят.

НАШ САЙТ: https://nivus.ru/ 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
  • 10
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хорошая, теплая зона приемки для клиентов. Большая зона парковки и ремонта автомобилей, есть зона отдыха с диванчиками. В столовой вкусная простая еда. Сама работа хорошо организована, есть планы работы на день. Ясно, что и когда делать. Люблю, когда ясные и ожидаемые требования. Если не знаешь, как сделать есть обучения и всегда можно спросить руководителя и получить адекватное пояснение. Большинство сотрудников работает годами и растет по должностям и зп. С руководителем компании по любым вопросам можно договориться, что ценно. С клиентами выстраивают долгие партнерские отношения, что помогает иметь постоянную загрузку цехов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании