Организация

ООО ЛОФТИЛАБ

4,9
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЛОФТИЛАБ

Digital-агентство LoftyLab – это команда молодых и ярких профессионалов, объединенных креативным подходом и желанием принести клиенту максимальную пользу. Компания основана в 2017 году опытным интернет-маркетологом Хуршедом Нурматовым. Сегодня в ней состоит более 20 сотрудников. Часть из них работает в Уфе в офисе недалеко от Монумента Дружбы. Другие работают удалённо – в Москве, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Стерлитамаке.

Работать в LoftyLab – статусно, потому что мы одни из лучших. Нас любят клиенты, ведь мы приносим реальную пользу. Можете сделать небольшую паузу и почитать про нас отзывы в Интернете по запросу «loftylab отзывы» :)
 

Чем мы занимаемся?

Контекстной рекламой. Создаем целевой трафик на сайт с помощью контекстной рекламы в Яндекс.Директ (Поиск и РСЯ, включая показы в Telegram-каналах).

Таргетированной рекламой. Работаем с ВКонтакте и Telegram. Используем все форматы и инструменты.

Сайтами и дизайном. Разрабатываем логотипы и фирменные стили. Создаем сайты на платформе Tilda. В нашем портфолио уже более 150 сайтов.

SMM. Ведём группы и страницы в ВКонтакте, Instagram* и Telegram. Создаем все виды контента. Проводим фотосессии и мобильные видеосъемки с выездом.

CRM. Обладаем сильной компетенцией в CRM-системах и являемся ТОП-1** по amoCRM в Башкирии.

SEO. Занимаемся белым SEO-продвижением в поисковых системах Яндекс и Google. Опыт сотрудников с 2008 года.
 

А что для сотрудников?

Мы обучаем новичков, погружаем в digital-сферу членов команды. Работая у нас, люди растут в навыках, знаниях и умениях. Вы можете прийти к нам, к примеру, помощником дизайнера, а через пару лет уже на уровне эксперта разбираться в десятках других сфер огромной вселенной digital-маркетинга.

Искренне верим, что основа успеха – это сплоченная и влюблённая в своё дело команда специалистов. Поэтому особую роль мы в компании отводим именно сотрудникам и следим за их комфортом. Мы любим своих сотрудников!

Обеспечим техникой Apple Mac, iPhone, Canon и Sony, безлимитным свежесваренным кофе с печеньками и пиццей по пятницам. У нас гибкий график: можно приходить даже к 10:30, если вы сова. Поддерживаем дружелюбную атмосферу. У нас под запретом любой негатив и токсичность. За этим лично следит генеральный директор и моментально наказывает или даже увольняет того, кто посмеет обидеть коллегу.

Стараемся создавать почву для роста – как по знаниям и должности, так и по зарплате. Вы вполне сможете зарабатывать больше 100 000 руб. Старательный сотрудник у нас всегда будет развиваться и поощряться. Вас обязательно повысят и премируют, будут давать всё более интересные задачи.

Работать у нас круто, и вы обязательно должны попасть к нам. Это станет самым лучшим событием в вашей жизни – мы обещаем! Уже захотелось к нам? Тогда откликайтесь на вакансии и желаем удачно пройти все этапы отбора!

* Instagram принадлежит Meta, деятельность которой признана экстремистской и запрещена в РФ.
** на начало 2024 года в официальном рейтинге amoCRM по г. Уфа.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Таргетолог
Май 2023
Прекрасные условия труда, зарплата всегда вовремя. Компания дает возможность развиваться, обучаться чему-то новому, достигать новых вершин и совершенствоваться. Дружелюбный коллектив, который всегда поддержит и поможет в трудной ситуации. Очень внимательно относятся к каждому сотруднику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании