Организация

УП ГроссБлокСтрой

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

УП ГроссБлокСтрой

ЧТУП "ГроссБлокСтрой" современная и постоянно развивающаяся компания, делающая акцент на высокий уровень сервиса , профессионализм сотрудников и оперативность во всем! Наша компания уже более 10 лет занимается комплексным снабжением строительных материалов на объекты застройщиков и частных лиц. Уже не первый год наша компания среди лидеров по поставке оптом и в розницу некоторых видов строительных материалов в РБ.
ЧТУП "ГроссБлокСтрой" является официальным дилером заводов производителей Беларуси, России, Польши и имеет самые выгодные условия таких заводов и брендов как: SLS GROUP, KING KLINKER, Красная Гвардия,Строма,  Керамин, Рубелэко, Grand Line и тд.

Наша компания - не магазин! Мы реализуем строительные материалы оптом и в розницу со складов производителей (заводов) напрямую без посредников, имеем собственные выставочные залы (шоу-румы) с образцами материалов и собственный склад для определенной категории товаров. Осуществляем доставку, а при необходимости и отгрузку как собственным транспортом, так и наемным. Работаем по всей РБ и имеем дистрибьюторские, а также дилерские договора с заводами-производителями, с соответствующими преимуществами.

Компания предлагает: интересную работу приносящую Вам удовольствие от нее и постоянный хороший доход, а также возможность карьерного роста. Зарабатывать можно прилично, но многое будет зависеть только от Вас, от Вашей работоспособности, оперативности, настойчивости, исполнительности, умения работать с людьми... Зарплата 2000-4000 руб в месяц - это не миф, а реальность! Приходите и убедитесь сами! Основные условия оговариваются при собеседовании на территории работодателя.

​​​​Наши перспективы:
продажа новых видов строительных материалов (расширение линейки);
выход на новые рынки сбыта и снабжения (экспорт-импорт);
развитие В2В направлений;
развитие складской логистики;
развитие отдела продаж, снабжения, экспорта и тд.;
обучение за границей и обмен специалистами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.