Организация

2GIS Поволжье

4,6
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

2GIS Поволжье

2ГИС –

- Технологическая компания, входит в топ-30 самых дорогих компаний Рунета (Forbes, 2023).

- Разработчик одноименного геосервиса, который помогает выбирать компании и места в городах, строить к ним маршруты на общественном транспорте, авто, самокатах, велосипедах или пешком.

- Аудитория 2ГИС по данным на январь 2024 превышает 70 млн пользователей.

- По итогам 2023 года 2ГИС в очередной раз назван "Лучшим работодателем среди крупных компаний" в рейтинге HH.ru

 

Что такое 2ГИС?

Мы делаем мобильное приложение под Android и iOS и сервис 2gis.ru. 2ГИС помогает людям жить в городе — выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия, а бизнесу — быть ближе к своим клиентам. Аудитория 2ГИС — это 55 млн. горожан в 600 городах России, Казахстана, Киргизии, Кипра и ОАЭ.

Мы хотим усилить нашу команду новыми сотрудниками, и возможно, ты тот – кто нам нужен. Состоявшийся в одном городе специалист может рассчитывать на место в команде 2ГИС в любом городе, где есть офисы компании – От Москвы до Калининграда и Сочи.

Компания охотно делится своим опытом построения бизнеса и налаживания процессов внутри организации. Регулярно проводятся внутрикорпоративные тренинги, совершенствуются стратегии построения команды и адаптации новичков внутри коллектива.

А если говорить проще, то выбор 2GIS соискателем – это предпочтение компании, которая гарантированно будет существовать и через месяц, и через год. Это безусловная стабильность и возможность карьерного роста. Для некоторых должностей – нет потолка по заработной плате. Здесь каждый сотрудник – это бриллиант, который будут огранять с ювелирной тонкостью, пока он ни заиграет всеми возможными красками. Другими словами, здесь будут учить и развивать, каким бы опытным сотрудник ни был. Потому что пределов не существует.

2GIS знают и школьники, и пенсионеры. 35 млн. человек каждый месяц запускают продукты компании. Объем рекламы в 2GIS ежегодно увеличивается в 1,5 раза! Компания готова вкладывать в каждого перспективного сотрудника и должным образом его мотивировать. Здесь правильная, здоровая атмосфера внутри коллектива, поддерживаемая опытными тренерами. Потому 2GIS – это отличная площадка и для старта профессиональной деятельности, и для продолжения карьеры.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

ГИС-специалист
Февраль 2024
Официальное трудоустройство, комфортный офис, возможность совмещать работу в офисе и на улице, система подготовки специалиста, внутренние продукты компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 30 000 до 80 000
Ижевск