Организация

ООО Группа Компаний КАН АВТО

4,0
Казань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Награды
Организация

ООО Группа Компаний КАН АВТО

Из года в год, шаг за шагом компания «КАН АВТО» становится ведущим игроком на автомобильном рынке города Казани.  Открывая новые салоны, реализуя каждый автомобиль и улучшая системы работы – мы в первую очередь думаем о наших Клиентах!

История становления компании «КАН АВТО» начинается с 2005 года, с открытия дилерского центра автомобилей Лада. С первых шагов, с первых автомобилей «КАН АВТО» – это работа профессиональной команды специалистов, четкая система и грамотно спланированная стратегия.

Ряд автомобильных брендов, расположенных в самых современных автосалонах, соответствие  европейским стандартам качества и требованиям производителей, более 1500 квалифицированных и профессиональных сотрудников – все это группа компаний «КАН АВТО»

На сегодняшний день компания «КАН АВТО» является официальным дилером ведущих автомобильных брендов. Наряду с этим, «КАН АВТО» предоставляет полный спектр услуг в области  кредитования, страхования и сервисного обслуживания. Важным конкурентным преимуществом является постановка на учет транспортного средства. Еще одной гордостью являются крупнейшие в Поволжье Центры кузовного ремонта.


Мы с каждым днем улучшаем, внедряем и применяем самые современные технологии обслуживания Клиентов на практике. Для нашей компании, деятельность которой направлена на оказание услуг, приверженность наших Клиентов – залог непременного успеха!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Дружный коллектив, достойная оплата, возможность карьерного роста
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании