Организация

АО Севзапмебель

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО Севзапмебель

Основным направлением деятельности компании является производство корпусной мебели для дома, в том числе мебели для детской, спальных гарнитуров, прихожих, шкафов-купе, мебели для офисов и для гостиниц. Общий ассортимент составляет более 400 изделий. Миссия АО МКО "Севзапмебель": сделать доступным европейский дизайн мебели классического и современного стиля широким слоям населения России и СНГ.

Компания выпускает продукцию высокого качества и изысканного дизайна на уровне лучших зарубежных образцов. При изготовлении мебели используются высококачественные материалы лучших зарубежных и отечественных производителей. Продукция АО МКО "Севзапмебель" производится по современным технологиям.

На предприятии имеется собственная профессиональная дизайн-студия. Мебель, созданная на предприятии удостоена высоких наград российских и международных выставок. Продукция компании представлена практически во всех регионах России и странах СНГ. Предприятие имеет филиалы в Москве, Киеве, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Саратове, Новосибирске, Тбилиси.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Оплата больничного
  • 3
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Март 2024
удобный график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.